МБОУ "Кинзельская СОШ" имени Васильева Н.Ф.
с. Кинзелька, Красногвардейский район, Оренбургская область
  • На базе МБОУ "Красногвардейская гимназия" прошел семинар для руководителей ОУ "Эффективность и качество образовательного процесса: новый взгляд на методы и механизмы"

МБОУ "Красногвардейская гимназия"
    В ходе семинара Бобылева Л.А., заместитель директора по УВР МБОУ "Кинзельская СОШ" им Васильева Н.Ф., представила мастер-класс "Современные формы оценивания – важный фактор процесса обучения",
    Исанбитова А.С., учитель математики МБОУ "Красногвардейская гимназия" разобрала вопрос реализации обновленных ФГОС и требований к современному уроку,
    Бурангулова Э.Г., руководитель центра образования «Точка роста» МБОУ «Красногвардейская гимназия», Панин П.В., учитель информатики, преподаватель площадки «Яндекс Лицей» и Долгих А.С., преподаватель-организатор ОБЖ ознакомили участников семинара с возможностями центра образования «Точка роста» как ресурс формирования у обучающихся современных технологических навыков»
    Буцина В.С., советник директора МБОУ «Красногвардейская гимназия» по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями, провела интерактив, приуроченный к приближающемуся празднику - Дню народного единства.
    Педагоги гимназии презентовали свое учреждение после капитального ремонта и новое оборудование, полученное в рамках федеральной программы "Модернизация школьных систем образования"
    07-08 сентября
    На базе МБОУ "Красногвардейская гимназия" прошел семинар для руководителей ОУ "Эффективность и качество образовательного процесса: новый взгляд на методы и механизмы".